Все о пенсиях в России

15:08Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

Почти 5 тысяч домов отремонтировали в Екатеринбурге к ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

19.06.2018 15:22

Автор: Иван Рощепий

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в Екатеринбурге отремонтировали почти пять тысяч многоквартирных домов, сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

В Екатеринбурге для болельщиков устроят «Футбольную ночь музеев»

«В рамках подготовки к чемпионату мира, в рамках программы капитального ремонта было капитально отремонтировано почти пять тысяч многоквартирных домов, из них 60 домов за последние два года целенаправленно по гостевому маршруту. Были выполнены работы по фасаду и кровле», — цитирует чиновника ТАСС.

По его словам, за счёт бюджетных средств также были отремонтированы 12 домов, которые являются объектами культурного наследия и в которых в настоящий момент проживают жители.

«Параллельно с этим проводились работы по благоустройству центральной части: это и проспект Ленина в первую очередь, это скверы, парки и так далее. Именно потому, что мы планово подошли к этой работе, к началу чемпионата мира эти объекты были сданы», — добавил Смирнов.

При этом министр ЖКХ региона заверил, что работы после окончания ЧМ-2018 продолжатся, и они будут идти тем же темпом.


Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны на 12 стадионах. Екатеринбург примет четыре матча группового этапа. Встреча между Египтом и Уругваем уже состоялась 15 июня и закончилась минимальной победой латиноамериканцев. Франция и Перу сыграют здесь 21 июня, Япония и Сенегал — 24 июня, Мексика и Швеция — 27 июня.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2877