Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Основателя Readovka подозревают в хищении миллиарда рублей у Минобороны

27.02.2026 18:36

Автор: Кирилл Степунин

Источник: РИА Новости

Основателя Readovka подозревают в хищении миллиарда рублей у Минобороны
  © Артур Новосильцев / Агентство «Москва»

Основателю издания Readovka Алексею Костылеву вменяют хищение одного миллиарда рублей у Минобороны. Об этом сообщает 27 февраля РИА Новости.

Кроме того, дело касается неисполнения обязательств по государственным контрактам. В пятницу Тверской суд Москвы рассматривает ходатайство следствия об аресте Костылева.

Ранее стало известно о задержании основателя Readovka. РИА Новости сообщало, что ему грозит до 10 лет лишения свободы по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. Адвокат Костылева в суде уже заявил, что у его подзащитного прошли обыски.

Читайте также:

• Расследовать киберпреступления будут по месту пребывания большинства потерпевших • Таиланд депортировал в Россию обвиняемого в хищении бюджетных средств