Все о пенсиях в России

два дня назадПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

два дня назадСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

два дня назадВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Названы самые популярные у иностранных болельщиков места в Москве и Петербурге

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

13.07.2018 15:19

Названы самые популярные у иностранных болельщиков места в Москве и Петербурге

Фото: ПГ / Александр Мащенко 

Собор Василия Блаженного и Исаакиевский собор — самые популярные у иностранных болельщиков места в Москве и Санкт-Петербурге. Фанаты посещают их охотнее, чем стадионы. Об этом свидетельствуют данные картографического сервиса MAPS.ME.

В столице стадион «Лужники» занимает второе место по популярности, а «Спартак» — 11-е место. Болельщики также интересовались Большим театром, станцией метро «Воробьёвы горы», фан-зоной на Воробьёвых горах, Московским Кремлём и Мавзолеем, сообщает ТАСС.

В Санкт-Петербурге одноимённый стадион находится на третьем месте по популярности. Он уступает Исаакиевскому собору и Храму Спаса на Крови. Также болельщиков интересовали Казанский собор, Эрмитаж, фан-зона на Конюшенной площади, крейсер «Аврора» и ТРЦ «Галерея».

В других городах туристов прежде всего интересовали стадионы. Исследование было проведено на основе кликов иностранных пользователей приложения на объекты в нём.