Все о пенсиях в России

два дня назадПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

два дня назадСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

два дня назадВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Матч сборной России стал самым популярным на украинском телевидении

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

02.07.2018 22:10

Матч сборной России стал самым популярным на украинском телевидении
 

На украинском телеканале «Интер» матч 1/8 финала чемпионата мира между сборными России и Испании оказался самым популярным среди всех трансляций с начала спортивного соревнования. Его посмотрели 4,4 миллиона человек.

«1 июля главным событием дня стала трансляция на телеканале «Интер» матча между сборными России и Испании. Этот поединок не только стал лучшим событием воскресенья, но и собрал самую высокую долю среди всех трансляций с начала чемпионата мира по футболу», — цитирует ТАСС сообщение телеканала.

В ходе воскресного матча РФ против Испании отечественные футболисты в серии послематчевых пенальти одержали победу над испанцами со счетом 4:3, впервые в истории пробившись в 1/4 финала футбольного первенства.

В феврале Национальная общественная телерадиокомпании Украины отказалась от трансляций матчей ЧМ-2018. Однако уже в мае телеканал «Интер» объявил, что будет транслировать мундиаль.