Единый день голосования — 2026

12:42ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России

00:00Выборы в Госдуму — 2026: как россиянам проголосовать за рубежом

два дня назадВ 32 регионах началось тестирование электронного голосования на выборах

МЧС приостановило проведение противопожарных проверок до 1 мая

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

20.03.2020 19:14

Автор: Алёна Анисимова

МЧС приостановило проведение противопожарных проверок до 1 мая
Фото: Игорь Самохвалов / ПГ

МЧС России приостановило проверки противопожарного состояния объектов до 1 мая из-за коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.

Эксперт связал отмену учений Минкомсвязи с кадровым обеспечением
Эксперт связал отмену учений Минкомсвязи с кадровым обеспечением

«С 19 марта назначение и проведение проверок, осуществляемых органами надзора и должностными лицами МЧС России, приостановлены до 1 мая на основании поручения правительства РФ», — сообщили в пресс-службе министрества.

Отмечается, что исключение составят только внеплановые проверки, основанием для которых является причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение ЧС природного и техногенного характера. Однако ведомство не остановит выдачи лицензий, аккредитаций и других документов.

Ранее стало известно, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России временно приостанавливает проверки и переходит на дистанционное рассмотрение дел в связи с распространением коронавируса.

Читайте нас в Одноклассниках