Матвиенко: Жители Дагестана героически и мужественно сражаются в зоне СВО
Спикер Совфеда отметила, что участники спецоперации заслуживают максимальных мер поддержки
Источник: ТАСС
Жители Республики Дагестан героически и мужественно выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции. Об этом председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила 15 сентября на встрече с руководством общественно-государственных структур, занимающихся поддержкой участников СВО и их семей.
«То, как героически и мужественно сражаются на фронтах СВО жители Дагестана, — это заслуживает глубочайшего уважения. И не только уважения, но и, конечно же, всех мер, максимальных мер поддержки и их защиты», — передает ее слова ТАСС.
Матвиенко также напомнила, что Совфед готовит законопроект о зачете службы в зоне спецоперации в стаж муниципальной службы.
Кроме того, она поблагодарила врио главы Дагестана Федора Щукина, а также правительство и парламент республики за организацию работы по оказанию поддержки участникам СВО и членам их семей.
Читайте также:
• Службу в период СВО предлагают засчитывать в стаж работы в муниципалитете
Ещё материалы: Валентина Матвиенко





