Все о пенсиях в России

вчераСоцфонд: Около 600 тысяч россиян получили выплату пенсионных накоплений

17.06.2026Россиян 1 августа ожидает перерасчет пенсий

17.06.2026Категорию детей-инвалидов, имеющих право на две пенсии, предложили расширить

Коронавирус нашли у двух артистов театра имени Вахтангова

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

23.08.2020 18:40

Автор: Елена Ботороева

Коронавирус нашли у двух артистов театра имени Вахтангова
Фото: АГН Москва

Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова приостановил репетиции всех спектаклей из-за положительных тестов на коронавирус у двух артистов. Об этом директор театра Кирилл Крок сказал ТАСС.

«Двое артистов, которые были заняты в репетициях спектакля «Соломенная шляпка», почувствовали себя неважно, обратились к врачу. Первый тест на коронавирус дал положительный результат», — заявил Крок.

По его словам, заболевшие находятся на самоизоляции. Результаты повторных тестов на коронавирус ожидаются к концу следующей недели. «Пока репетиции всех спектаклей в Театре Вахтангова приостановлены», — сообщил директор театра.

Он напомнил, что театр Вахтангова вернулся к работе 1 августа. Тогда весь коллектив проверили на коронавирус, и результаты были отрицательными, указал Крок.

Ранее Роспотребнадзор рекомендовал театрам исключить спектакли с хоровыми и массовыми сценами.

Читайте нас в Telegram