Все о пенсиях в России

вчераВ Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

вчераДепутат Гаврилов назвал условия для получения пенсии в сумме 100 тыс. рублей

два дня назадНа пенсии жителям новых регионов выделят более 6,5 миллиарда рублей

Кабмин повысил оклады военных с 1 января 2018 года

26.12.2017 15:46

Премьер Дмитрий Медведев утвердил постановление Правительства, повышающее довольствие военнослужащих с 1 января 2018 года. Документ размещён на портале правовой информации.

Полицейским пересчитают выслугу лет для назначения пенсии

«Повысить с 1 января 2018 года в 1,04 раза: размеры окладов по воинским должностям и окладов по воинским званиям военнослужащих, проходящих военную службу по контракту; размеры окладов по воинским должностям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву», — сказано в постановлении.

Кроме того, будут повышены оклады по специальным званиям сотрудников нацгвардии, органов внутренних дел, уголовно-исполнительной системы, противопожарной службы, таможенных органов и начальников фельдъегерской связи.

Кроме того, МВД обязано учитывать повышение окладов при пересмотре размеров пенсий сотрудников, уволенных со службы из органов, осуществляющих контроль за оборотом наркотиков.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 34555

Ещё материалы: Дмитрий Медведев