Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Голикова заявила о замедлении распространения COVID-19 в России

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

04.12.2020 18:42

Автор: Елена Ботороева

Голикова заявила о замедлении распространения COVID-19 в России
Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Динамика эпидемического процесса в России позволяет с осторожностью говорить о замедлении темпа распространения COVID-19, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Об этом сообщает РИА «Новости».

«В среднем в стране динамика эпидемического процесса позволяет нам с осторожностью судить о некотором замедлении темпа распространения новой коронавирусной инфекции», — заявила Голикова.

Как сделать прививку от коронавируса

При этом, по ее словам, заболеваемость в Карелии и Санкт-Петербурге за последние сутки превысила среднероссийский показатель более чем вдвое.

«За последние 7 дней разброс среднесуточного показателя заболеваемости по регионам страны наблюдался от 2,1 на 100 тысяч населения в Республике Татарстан до 63 на 100 тысяч населения в Республике Карелия и 69,4 на 100 тыс. населения в городе Санкт-Петербург. При этом я хочу сказать, что за последние сутки заболеваемость в Республике Карелия и Санкт-Петербурге превышает средний российский показатель более чем в два раза», — приводит слова вице-премьера ТАСС.

За минувшие сутки в России зафиксировали 27 403 случая заболевания коронавирусом. Число всех случаев с начала пандемии в стране достигло 2 402 949.

Читайте нас в Telegram