Все о пенсиях в России

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

15.04.2020 08:22

Автор: Алёна Анисимова

Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса
Фото: АГН Москва

Главный врач 40-й московской больницы в Коммунарке Денис Проценко вылечился от коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости».

В Москве от коронавируса скончались 11 человек
В Москве от коронавируса скончались 11 человек

«Два отрицательных анализа. Изоляция завершена — полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны», — написал он на своей странице в социальной сети.

Ранее, 31 марта, стало известно, что главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом от пациентов. Отмечалось, что заболевание у него протекало не в тяжелой форме. Несмотря на болезнь, Проценко продолжал работать из своего кабинета, где он самоизолировался.

О распространении новой коронавирусной инфекции в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. В России зафиксировано 21 102 случая коронавируса. За всё время выздоровели 1694 россиян. Жертвами заболевания стали 170 человек.