Все о пенсиях в России

два дня назадПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Движение по первому участку трассы «Таврида» откроют перед Новым годом

25.12.2018 09:53

Автор: Елена Ботороева

Движение по первому участку трассы «Таврида» откроют перед Новым годом
Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Автомобильное движение по двум полосам 190-километрового участка новой трассы «Таврида» в Крыму откроют в ночь с 30 на 31 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное министерство транспорта.

Уточняется, что движение будет запущено в обе стороны, на трех участках трассы будут действовать временные объезды. На участке автодороги будет действовать ограничение скорости до 60 км/час, дополнительные ограничения скорости предусмотрены на местах выезда технологического транспорта. После ввода трассы в эксплуатацию в декабре 2020 года максимальная скорость движения на ней составит 90 км/час.

«Общая готовность всей трассы (все семь этапов от Керчи до Севастополя, 250 километров) составляет на сегодняшний день 50%», — сказал РИА «Новости» министр транспорта Крыма Сергей Карпов.

Четырехполосная трасса «Таврида» соединит Керчь с Симферополем и Севастополем. Общая протяженность дороги — 250,7 километра, в сутки по ней смогут проехать до 40 тысяч авто.