Все о пенсиях в России

вчераЭкономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысячи рублей

вчераВ Соцфонде заявили о повышении накопительных пенсий с августа

вчераДепутат Бессараб рассказала, кому и на сколько повысят пенсии

Депутат Михаил Кузьмин сообщил о заражении коронавирусом

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

26.05.2020 17:50

Автор: Егор Павленко

Депутат Михаил Кузьмин сообщил о заражении коронавирусом
фото: пресс-служба Государственной Думы

Зампредседателя Комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Михаил Кузьмин («Единая Россия») сообщил в социальной сети, что заразился коронавирусом.

«Похоже, я зацепил так называемый коронавирус. Утреннее обследование дало положительный результат. Жду дополнительного обследования», — рассказал парламентарий.

Оксана Пушкина: это лечение — мощный удар по организму
Оксана Пушкина: это лечение — мощный удар по организму

Кузьмин добавил, что находится на самоизоляции в квартире в Москве. «Чувствую себя великолепно, посмотрим, как будут развиваться события, буду вас информировать», — сказал депутат.

Михаил Кузьмин был избран депутатом Государственной Думы от Ставропольского края в 2016 году.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что шесть депутатов переболели коронавирусной инфекцией нового вида, а пять парламентариев, по данным экспресс-тестирования, перенесли болезнь бессимптомно.

Читайте нас ВКонтакте
Законы, вступающие в силу