Все о пенсиях в России

вчераДепутат Макаров объяснил, что нужно сделать для индексации пенсий работающим пенсионерам

вчераДепутат Глазкова предложила учитывать период обучения при начислении пенсии

13.06.2024Депутаты СРЗП предложили снизить возраст для досрочного выхода на пенсию

Даниил Медведев вышел в третий круг US Open

01.09.2023 09:40

Автор: Виктория Карташева

Даниил Медведев. © Алексей Филиппов / РИА Новости

Третья ракетка мира россиянин Даниил Медведев выиграл у австралийца Кристофера О'Коннелла в матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке.

Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2, 6:7 (6:8), 6:2 в пользу Медведева. Встреча длилась 3 часа 3 минуты. Теперь у россиянина 73,3 процента побед на турнирах Большого шлема. Согласно статистической службе Opta, по этому показателю он сравнялся с соотечественником Маратом Сафиным.

В третьем круге турнира Медведев встретится с аргентинцем Себастьяном Баэсом.

Как писала «Парламентская газета», ранее российских теннисистов также допустили до участия в Уимблдоне в качестве нейтральных спортсменов и при соблюдении ряда условий. Организаторы турнира, в частности, отмечали, что спортсменам нельзя ни в какой форме поддерживать действия России на Украине. Даниил Медведев, выступая на этом турнире в июле этого года, вышел в 1/8 финала и повторил свой лучший результат.