Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Сенатор рассказал, когда в мире наступит «тотальная демократия»

08.03.2017 15:29

Автор: Иван Рощепий

Сенатор рассказал, когда в мире наступит «тотальная демократия»
Фото с официального сайта Совета Федерации

85 процентов смартфонов в мире охвачены прослушкой Центрального разведывательного управления США. Ещё 15 процентов — и в мире наступит «тотальная демократия», считает член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков.

«Поздравляю американскую демократию: 85 процентов смартфонов планетов охвачены прослушкой ЦРУ. Осталось ещё 15 — и наступит тотальная демократия», — написал сенатор в своём Twitter.

 

 

Парламентарий также отметил, что в данном контексте скандал вокруг так называемых русских хакеров выглядит как диверсия, призванная скрыть хакерские операции США по всему миру.

Ранее сайт Wikileaks начал публикацию материалов из центра кибератак ЦРУ. Документы обозначены под кодовым названием Vault 7. В организации отметили, что данные станут крупнейшей утечкой конфиденциальных сведений разведывательных ведомств. Размещённая информация свидетельствует о наличии у США глобальной программы для взлома различных устройств и систем таких производителей, как Apple, Google, Microsoft и другие. По сведениям Wikileaks, она может превратить в записывающее устройство даже телевизор от Samsung.

Также сообщается, что хакерскими операциями в ЦРУ занимаются не менее пяти тысяч сотрудников.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1933

Ещё материалы: Алексей Пушков