Единый день голосования — 2026

21:35Памфилова: Окончательные итоги выборов подведут не раньше 25 сентября

21:26Итоговая явка на платформе ДЭГ составила 90,87%

21:17СПЧ: Выборы в России прошли в соответствии с законодательством

Концерт к годовщине присоединения Крыма пройдёт на Воробьёвых горах

03.03.2017 19:48

Концерт к годовщине присоединения Крыма пройдёт на Воробьёвых горах
 

Митинг-концерт по случаю третьей годовщины присоединения Крыма к России состоится на Воробьёвых горах, сообщает РБК.

Впервые с 2014 года власти Москвы решили перенести празднование с Васильевского спуска Кремля, которое было традиционным местом гуляний.

Новая площадка выбрана для того, чтобы сделать празднование более комфортным для граждан, поскольку число желающих принять участие в нём ежегодно увеличивается, отметили в пресс-службе московского правительства.

Сбор у Васильевского спуска требовал длительных согласований с правоохранительными органами, которым необходимо было заранее подавать точные списки гостей для нахождения на режимной территории возле Кремля.

В этом году на Воробьёвых горах организаторы предусмотрели возможности для проведения не только праздничного концерта и митинга, но и спортивных конкурсов.

По традиции на мероприятии выступят лидеры парламентских партий, исполнители патриотических песен и молодёжные группы. 

Читайте нас в Одноклассниках