Теракт в «Крокус Сити Холле»

12:58Горелкин: После «Крокуса» зарубежные IT-площадки повели себя «омерзительно»

12:38Джабаров назвал теракт в «Крокусе» попыткой столкнуть россиян с мигрантами

11:49Захарова: Отсутствие позиции по теракту в «Крокусе» говорит о деградации СЕ

Клинцевич поздравил военных с Днём защитника Отечества

22.02.2017 12:29

Автор: Залина Бут

Клинцевич поздравил военных с Днём защитника Отечества
Франц Клинцевич

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич поздравил военных с Днём защитника Отечества.

«От всей души поздравляю личный состав Вооруженных Сил России, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы с Днём защитника Отечества», — сказал сенатор.

Володин поздравил военных с Днём защитника Отечества
Клинцевич отметил, что в этот день мы вспоминаем всех, кто на протяжении многовековой истории России защищал её независимость, территориальную целостность, честь и достоинство. «Мы чествуем тех, кто сегодня несёт нелёгкую и ответственную службу, встречая праздник на боевом посту, будь то на границах нашей страны, морских и океанских походах или в далекой Сирии», — добавил парламентарий.

«Никогда ещё в истории России люди в погонах не пользовались таким уважением, как сейчас. Россияне гордятся своей армией, считая, что она представляет собой могучую силу, способную их защитить. Убеждён, что российские Вооруженные Силы и дальше будут выполнять роль гаранта не только мирного и безопасного развития своей страны, но и стабильности во всём мире», — заключил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности.


День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Беларуси, Таджикистане, Киргизии. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии. После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1650

Ещё материалы: Франц Клинцевич