Все о пенсиях в России

00:00Как узнать размер будущей пенсии

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

Аксёнов назвал празднование Хэллоуина «бытовым сатанизмом»

28.10.2016 12:13

Автор: Александр Мащенко

Активное внедрение традиций Хэллоуина в России – это средство культурной и духовной агрессии, считает глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Это средство культурной и духовной агрессии, направленной на разрушение традиционных ценностей народов России, — написал Аксёнов на своей странице в Instagram. — По сути, это «бытовой сатанизм» под видом костюмированных представлений и шествий». Глава Республики также отметил, что «православная церковь, и духовные лидеры российских мусульман неоднократно высказывались против распространения тёмной традиции Хэллоуина».

По мнению главы Крыма, активное внедрение традиций Хэллоуина в России – это средство культурной и духовной агрессии в отношении традиционных ценностей народов нашей страны.

Аксёнов выступает против празднования Хэллоуина в образовательных учреждениях республики, хотя и подчёркивает, что официального запрета на сей счёт не существует. «Официального запрета нет, но есть моральная ответственность, есть общественное мнение. Об этом должны помнить в том числе и те, кто торгует образами зла. Аморально зарабатывать деньги на продвижении чужеземного культа в ущерб духовному здоровью людей, прежде всего молодых», – написал политик у себя на странице.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2250

Ещё материалы: Сергей Аксенов