Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

РЕГИОНЫ РОССИИ: ПЛАНЫ НА ОСЕННЮЮ СЕССИЮ

Московская область: Губернатор региона предложил ряд идей по увеличению доходной базы бюджета, которые мы обязаны поддержать законодательно

06.09.2012 16:07

Его разработка проходит в рамках бюджетной комиссии, куда входят представители региональных Правительства и Думы, состоится так называемое «преднулевое» чтение в каждом министерстве, собираются и анализируются предложения от глав муниципальных образований.

Идеология нашего бюджета – это высокие социальные стандарты в регионе: как повышение заработной платы, так и адресная помощь различным категориям граждан. Например, специалисты бюджетной комиссии подготовили предложения по организации комплексной поддержки маломобильных групп населения на общественном транспорте – такая работа раньше не проводилась.

За последнее время губернатор региона предложил ряд идей по увеличению доходной базы бюджета, которые мы обязаны поддержать законодательно. Речь идёт о более эффективном использовании крупных земельных участков в Подмосковье, наведении порядка в сферах ЖКХ и строительстве, лесном хозяйстве региона. Если нам удастся активизировать современные налоговые механизмы в этих сферах – результат будет виден уже в ближайшее время.

Источник: Пресс-служба Московской областной думы

 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 637