Пленарное заседание Государственной Думы

15:03Программу маткапитала предложили сделать бессрочной

14:48Депутат Нечаев предложил поблагодарить волонтеров за помощь в ликвидации разлива мазута

14:31Депутат Зюганов: Для победы на фронте нужна мобилизация ресурсов и другой финансовый курс

Как обеспечат безопасность болельщиков на ЧМ по футболу — 2018?

Расскажут эксперты

14.06.2018 12:00

Как обеспечат безопасность болельщиков на ЧМ по футболу — 2018?

ФОТО: MOS.RU

14 июня в 12:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдет пресс-конференция «Как обеспечат безопасность болельщиков на ЧМ по футболу — 2018?»

14 июня 2018 года в России стартует XXI — ый чемпионат мира по футболу. Он пройдет на 12 стадионах в 11 городах России. Особый уклон будет сделан на устранение террористической угрозы. На этот раз усиленные меры безопасности будут распространены не на один, а на 11 городов, которые будут принимать матчи турнира.

- Как будет обеспечиваться безопасность болельщиков и гостей на ЧМ?

-Какие меры будут предприняты для предотвращения столкновений футбольных фанатов?

-Как будет организована работа волонтеров и какие еще ведомства будут подключены для организации безопасности россиян во время проведения турнира?

К участию приглашены:

- президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Игоревич Шпрыгин

- руководитель интернет-направления ВОО «Молодая Гвардия Единой России», пресс-секретарь МГЕР Анна Германовна Рогачева

- председатель правления РООР ФКЦ «Москва» (ответственный за охрану стадиона Лужники) Олег Николаевич Завалюев

- директор НИИ проблем безопасности и устойчивого развития Владимир Анатольевич Овсянников


Аккредитация по тел.: 8(495)637-69-79, 8(917)540 19 24

e-mail:n.stukova@pnp.ru

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1361