Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

два дня назадМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

два дня назадЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Яровая: у США самый большой в мире дефицит правды

26.05.2017 10:40

Яровая: у США самый большой в мире дефицит правды
Ирина Яровая © Михаил Нилов/«Парламентская газета»

Результаты опроса телекомпании Fox News, согласно которому 64% американцев считают Россию врагом Соединенных Штатов, говорят о том, что у США самый большой в мире внутренний и внешний государственный дефицит правды. Такое мнение выразила заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая.

«Это запрограммированный обман, целью которого является негативное отношение к России. Из истории и сознания американцев вытравили элементарное знание о роли нашей страны и нашего народа в победе над фашизмом»,- сказала Яровая. 

В настоящее время американцев лишают знаний о ведущей роли России в защите мира от терроризма. Это делается для того, чтобы  беспрепятственно вести холодную войну против РФ.

«Психологическая война и кибервойна возможны только на основе манипуляции сознанием. И первыми жертвами обмана американских политических и финансовых воротил стали, конечно, сами американцы», — считает парламентарий.

Ранее телеканал Fox News провел опрос, согласно которому Россию считают врагом США 64% американцев, а союзником — 28%.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Ирина Яровая