Все о пенсиях в России

вчераПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

два дня назадВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Визит Ким Чен Ына в Россию готовится, заявил Песков

25.03.2019 13:34

Автор: Елена Ботороева

Визит Ким Чен Ына в Россию готовится, заявил Песков
Фото: ПГ / Владимир Афанасьев

Подготовка визита лидера Северной Кореи Ким Чн Ына в Россию ведётся, конкретных договорённостей пока нет, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Поездка руководителя Северной Кореи в Российскую Федерацию давно уже обсуждается и готовится. Как только будут конкретные договорённости по месту, времени и модальности встречи, мы предоставим соответствующую информацию», — заявил он ТАСС.

Ранее южнокорейское агентство «Ренхап» сообщило о поездке высокопоставленного чиновника КНДР в Москву для подготовки визита Ким Чен Ына. Как предполагают местные СМИ, северокорейский лидер планирует заручиться в Москве поддержкой после неудачного саммита с президентом США Дональдом Трампом в Ханое.

Кроме того, как сообщала «Парламентская газета», парламентарии КНДР до конца года совершат визит в Россию, а российские депутаты посетят Северную Корею в начале апреля.

Ранее из поездки в КНДР вернулись российские сенаторы.