Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

В Кремле отказались анонсировать кадровые перестановки в кабмине

13.07.2022 13:13

Автор: Юлия Катенёва

Источник: ТАСС

В Кремле отказались анонсировать кадровые перестановки в кабмине
Дмитрий Песков © kremlin.ru

В Кремле не анонсируют кадровые перестановки и сообщают о подписанных главой государства указах по факту. На это указал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, планируются ли в Правительстве новые назначения и возможны ли изменения в его структуре, передает ТАСС.

«Вы же знаете, мы никогда кадровые дела не анонсируем. И не будем анонсировать и сейчас ничего», — сказал Песков.

Президент РФ Владимир Путин своим указом 12 июля увеличил число вице-премьеров до 11 человек. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин внес в Госдуму кандидатуру министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова для утверждения на должности вице-премьера.

Читайте также:

• Мантуров встретится с фракциями Госдумы • Васильев: Мантуров зарекомендовал себя одним из самых эффективных управленцев • Госдума 15 июля рассмотрит кандидатуру Мантурова для утверждения на должность вице-премьера