Все о пенсиях в России

вчераДепутат разъяснил, как будут выплачивать январские пенсии

два дня назадСоцдоплату к пенсии будут начислять по новым правилам

два дня назадДепутат: Средний размер пенсии в 2026 году составит 27 тысяч рублей

В Кремле оценили риски блокировки Германией «Северного потока — 2»

07.09.2020 12:41

Автор: Алёна Анисимова

В Кремле оценили риски блокировки Германией «Северного потока — 2»
Фото: Nord Stream 2

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время Кремль не видит рисков блокировки Германией строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщает ТАСС.

«Нет», — ответил Песков на вопрос, видят ли в Кремле риски блокировки этого проекта.

В свою очередь, на просьбу оценить выступления ряда политиков Германии с призывами приостановить реализацию проекта пресс-секретарь отметил, что в Кремле наблюдают за этими заявлениями. «Пока мы фиксируем, что на каждое такое новое заявление появляются два заявления, говорящие об абсурдности таких предложений», — сказал он.

Ранее сообщалось, что глава МИД Германии Хайко Маас призвал не сужать дискуссии об инциденте с Навальным до темы «Северного потока — 2». Он также напомнил, что «в строительстве газопровода участвуют более 100 компаний из 12 европейских стран».

Читайте нас в Telegram