Все о пенсиях в России

вчераСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

два дня назадМинтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

два дня назадПри расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

Тиллерсон обвинил Россию во вмешательстве в американские выборы

15.09.2017 18:51

Тиллерсон обвинил Россию во вмешательстве в американские выборы
рекс тиллерсон / Фото flickr.com / U.S. Department of State

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что страны, подобные России, угрожают своим соседям на континенте и очевидно вмешиваются в процесс выборов на их территории, сообщает ТАСС.

Лавров предостерёг США от вмешательства в выборы в России
Заявлением главы американской дипломатии прозвучало 15 сентября в Вашингтоне перед открытием министерской встречей Сообщества демократий.

«Такие страны, как Россия, угрожают своим демократическим соседям, атакуя фундаментальные основы нашей демократии: вмешиваясь в наши честные и свободные выборы. Мы поддерживаем наших демократических партнёров и работаем вместе ради сохранения демократии от вмешательства в дальнейшем», — сказал Тиллерсон.

Официальная Москва последовательно и категорически отрицает предположения о любом вмешательстве в президентскую кампанию США.

В ходе саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге в начале июля Президент РФ Владимир Путин заявил, что у американской стороны нет доказательств  вмешательства России в электоральную кампанию, поскольку в противном случае факты давно были бы обнародованы.

Российский лидер отметил, что Москва никогда не пыталась повлиять на результаты президентских выборов в США и до голосования в ноябре 2016 года.

Читайте нас в Одноклассниках