Все о пенсиях в России

вчераДепутат Говырин рассказал, какие пенсионные выплаты увеличат с 1 апреля

02.03.2026Мишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

Сенатор Карасин рассказал, согласится ли Россия на предложения Трампа

07.11.2024 15:42

Автор: Мария Федорова

Сенатор Карасин рассказал, согласится ли Россия на предложения Трампа
Григорий Карасин. © пресс-служба Совфеда

Россия может рассмотреть предложения Дональда Трампа после его вступления в должность главы США, но только в том случае, если они будут основаны на реализме и национальных интересах РФ. Об этом NEWS.ru заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин.

Ранее сообщалось, что команда Трампа обсуждает новый план завершения боевых действий на Украине, о чем писала «Парламентская газета». В документе в том числе речь идет о заморозке линии фронта и создании демилитаризованной зоны.

В России меняются правила въезда для иностранцев

По мнению Карасина, для начала следует дождаться официальных заявлений, а также назначения Трампа президентом.

«И в соответствии с принятыми приличиями будем ждать от них каких-то наработок и предложений. Мы можем пойти навстречу по любым вопросам на основе реализма и национальных интересов Российский Федерации», — сказал он.

Сенатор рекомендовал Белому дому изучить выступления Президента России Владимира Путина. Москва уже обозначила основы возможностей для урегулирования украинского кризиса, подчеркнул Карасин. 

Читайте также:

• Политолог Мухин: Трамп переложит на Евросоюз военные затраты на Украину