Все о пенсиях в России

14:24Эксперт: Женщины с пятью детьми могут выйти на пенсию в 50 лет

11:58На выплату пенсий в новых регионах дополнительно выделят 670 млн рублей

08:30Минимальную пенсию предложили повысить до 50 тысяч рублей

Россия не должна отвечать на запрет Украины на въезд в страну граждан РФ, заявил Косачев

30.11.2018 12:20

Автор: Дарья Рыночнова

Россия не должна отвечать на запрет Украины на въезд в страну граждан РФ, заявил Косачев
Фото: ПГ / Игорь Самохвалов

Россия не должна запрещать въезд на свою территорию гражданам Украины, заявил глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, передаёт ТАСС.

Украина закрыла въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет

По его мнению, решение Украины это «очередной сугубо пропагандистский акт Киева, которому нужно любой ценой доказать наличие неких агрессивных намерений России в отношении Украины и поддерживать нервозную обстановку в стране».

Ранее Госпогранслужба Украины запретила въезд в страну гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

До этого на Украине ввели военное положение, этот режим действует в 10 областях страны и внутренних водах Украины Азово-Керченской акватории. Это произошло после задержания трёх украинских кораблей, нарушивших российскую границу 25 ноября.

Читайте нас в Telegram