Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Путин встретится с президентами Франции и Хорватии перед финалом ЧМ-2018

13.07.2018 16:09

Путин встретится с президентами Франции и Хорватии перед финалом ЧМ-2018

Фото: Пресс-служба Президента России

Президент Владимир Путин 15 июля встретится с президентами Франции и Хорватии, а также с премьер-министром Венгрии и главой Международного олимпийского комитета (МОК), сообщил помощник главы государства Юрий Ушаков.

«Воскресенье мы начинаем с беседы с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Обсудим различные вопросы двусторонних отношений», — цитирует Ушакова РИА «Новости».

Кроме того, Путин проведёт отдельные беседы с президентом Франции Эммануэлем Макроном и президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович. Встречи состоятся перед началом финального матча чемпионата мира по футболу, в котором встретятся сборные двух стран.

Затем, по словам Ушакова, Путин проведёт беседу с главой МОК Томасом Бахом.

В субботу российский президент также проведёт ряд встреч с лидерами иностранных государств, в числе которых президент Палестины Махмуд Аббас, президенто Габона Али Бонго Ондимба и президент Молдавии Игорь Додон.

Ушаков также рассказал, что ряд иностранных лидеров и высокопоставленных представителей государств буду присутствовать на матче финала чемпионата мира, который пройдет на московском стадионе «Лужники». 

«Много иностранных гостей будет присутствовать на этом матче: <…> где-то, наверное, 11-12 президентов различных стран, несколько премьер-министров и очень много других высокопоставленных представителей соответствующих стран», — сказал помощник президента.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1887

Ещё материалы: Владимир Путин