Все о пенсиях в России

10:28Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Путин проведёт большое совещание для контроля реализации мер поддержки

15.06.2020 14:06

Автор: Егор Павленко

Путин проведёт большое совещание для контроля реализации мер поддержки
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ

В понедельник, 15 июня, президент России Владимир Путин проведёт большое совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации мер поддержки экономики и социальной сферы в условиях пандемии коронавируса, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

«Сегодня будет очень важное совещание онлайн, на котором будут обсуждать вопросы реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы», — сказал представитель Кремля.

Песков: скорректированный план восстановления экономики вскоре представят Путину
Песков: скорректированный план восстановления экономики вскоре представят Путину

Песков уточнил, что речь идёт о «личном контроле президента за тем, как выполняются ранее намеченные и согласованные» планы.

По его словам, на совещании будут обсуждаться меры по стабилизации и поддержке рынка труда и семей с детьми, о мерах поддержки бизнеса и предприятий, о поддержке строительной отрасли и о программе льготной ипотеки. С докладами выступят вице-премьер Марат Хуснуллин, министр экономического развития Максим Решетников, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, руководитель ФНС Даниил Егоров, а также «непосредственно представители общественности».

Ещё материалы: Дмитрий Песков