Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Путин попросил легенд футбола дать прогноз о победителе ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

06.07.2018 12:11

Путин попросил легенд футбола дать прогноз о победителе ЧМ-2018

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Президент России Владимир Путин на встрече в Кремле в шутку попросил легенд мирового футбола сделать прогноз о том, кто выиграет чемпионат мира 2018 года.

«Из 32 команд осталось только восемь. Вы — эксперты мирового класса, может быть, когда пресса уйдёт, вы со мной поделитесь тем, кто, по вашему мнению, будет обладателем кубка в этом году», — приводит слова Путина ТАСС.

На встречу с президентом приглашены мексиканец Хорхе Кампос, голландец Марко ван Бастен, немец Лотар Маттеус, датчанин Петер Шмейхель, уругваец Диего Форлан, хорват Звонимир Бобан, а также англичане Рио Фердинанд и Александра Скотт.

Путин также отметил, что чемпионат мира по футболу в России «проходит очень хорошо, на высокой ноте» и преподносит «много сюрпризов».

Глава государства заверил, что после окончания турнира пройдёт совещание с представителями спортивного сообщества, на котором обсудят дальнейшее развитие и использование инфраструктуры.

Суперкомпьютер вычислил будущего победителя чемпионата мира по футболу

Он подчеркнул, что чемпионат придаёт «невероятный положительный импульс в развитии спорта вообще и футбола в частности».

Чемпионат мира по футболу 2018 года стартовал в России 14 июня. Первые матчи четвертьфинала состоятся 6 июля, а 7 июля сборная России сыграет с командой Хорватии в Сочи. Финал турнира пройдет 15 июля на московском стадионе «Лужники».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2484

Ещё материалы: Владимир Путин