Все о пенсиях в России

10:28Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Путин и Лукашенко начали встречу в Сочи в неформальной обстановке

09.06.2023 13:47

Автор: Наталия Васильева

Путин и Лукашенко начали встречу в Сочи в неформальной обстановке
Владимир Путин и Александр Лукашенко. © Гавриил Григоров / РИА Новости

В Сочи в неформальной обстановке проходит встреча Президента РФ Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. Об этом сообщает Telegram-канал «Пул первого».

Ранее пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков сообщал, что 9 июня Путин работает в Сочи и у него запланированы две рабочие встречи — с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Накануне Лукашенко на встрече с секретарями совбезов стран — членов ОДКБ, касаясь темы подрыва Каховской ГЭС в Херсонской области, заявил, что это дело рук украинских вооруженных сил, пытавшихся таким образом скрыть три дня попыток контрнаступления, в ходе которых они понесли значительные потери. 

Читайте также:

• В Белоруссию прибывают личный состав, вооружение и техника ВС России • В Кремле приняли к сведению позицию Армении по Украине