Все о пенсиях в России

вчераДепутат Бессараб: Индексация пенсий работающим пенсионерам затронула 8 млн человек

вчераВ Соцфонде рассказали, как будут повышать пенсию в 2026 году

вчераМногодетным родителям с пятью и более детьми пересчитают страховой стаж

Пушков: США по-прежнему поддерживают боевиков

07.06.2017 09:07

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков: США по-прежнему поддерживают боевиков
Алексей Пушков © Игорь Самохвалов/ПГ

Вашингтон поддерживает боевиков в Сирии, а заявления о борьбе с ИГ(деятельность запрещена в РФ) делаются только для отвода глаз. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков.

«США по-прежнему поддерживают в Сирии боевиков. Рассуждения о борьбе с ИГ — для отвода глаз. Администрации меняются — курс не меняется»,- написал сенатор в Twitter.

Ранее сообщалось, что международная коалиция во главе с США нанесла воздушный удар по позициям проправительственных сил в Сирии, находящимся на территории зоны деэскалации в Ат-Танфе. В результате были уничтожены «дополнительные силы, поддерживающие сирийский режим внутри установленной зоны избежания конфликтов на юге Сирии». 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал данные действия очередным актом агрессии и нарушением суверенитета САР. Он также отметил, что таким образом западная коалиция вновь пытается под любым предлогом ослабить проправительственные силы.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал удар «прямым вступлением коалиции в открытый военный конфликт» и заявил, что Россия немедленно поставит вопрос о внеочередном созыве Совбеза ООН.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Алексей Пушков