Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Пушков назвал последствия подписания Трампом законопроекта о санкциях против РФ

18.05.2017 11:03

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков назвал последствия подписания Трампом законопроекта о санкциях против РФ
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Подписав законопроект конгресса США о санкциях против РФ за ее поддержку президента Сирии Башара Асада, американский президент Дональд Трамп распишется в своем бессилии. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков.

«Если Трамп одобрит законопроект, то распишется в своем бессилии противостоять Маккейну и Ко. Не подпишет — станет объектом очередной атаки»,- написал Пушков в Twitter.

Ранее палата представителей Конгресса США приняла законопроект о введении санкций против России и Ирана за финансовую и военную поддержку режима сирийского президента Башара Асада.

Алексей Пушков считает, что таким решением конгресс  стремится помешать возможности сотрудничества США и России в борьбе против ИГ(деятельность организации запрещена в РФ).

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Алексей Пушков