Все о пенсиях в России

16:14Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14:29В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

12:07Стаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Пушков дал прогноз по работе украинского постпреда в Крыму

18.08.2017 12:22

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков дал прогноз по работе украинского постпреда в Крыму
Алексей Пушков © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Новый постпред Украины в Крыму будет производить лишь пустоту, считает российский сенатор Алексей Пушков.

«Результат работы нового» постпреда Украины в Крыму «будет тем же, что у предыдущего: он будет никому не известен и производить будет лишь пустоту», — написал Пушков в Twitter.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко произвёл кадровые перестановки в руководстве постоянного представительства республики в Крыму. Он также потребовал ускорить подготовку изменений к Конституции в части, определяющей статус Крыма. 

Постоянным представителем президента Украины в Крыму назначен Борис Бабин. Ранее занимавшая эту должность Наталья Попович освобождена от обязанностей другим указом украинского лидера.

Крым вошёл в состав России в марте 2014 года после проведения референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к РФ.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Алексей Пушков