Все о пенсиях в России

вчераПериод выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

два дня назадВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

Председатель Госдумы и депутаты почтили память Махатмы Ганди

03.02.2025 08:31

Автор: Ольга Шульга

Председатель Госдумы и депутаты почтили память Махатмы Ганди
  © Пресс-служба Государственной Думы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин и депутаты посетили мемориальный комплекс «Раджгхат» и возложили венок к месту кремации вождя индийского народа в борьбе за независимость Махатмы Ганди. Об этом 3 февраля сообщила пресс-служба Госдумы.

Председатель Госдумы находится в Индии с официальным визитом по приглашению спикера Народной палаты парламента республики Ома Бирлы. Запланированы встречи Вячеслава Володина с руководством республики. В ходе визита планируется обсудить вопросы российско-индийского сотрудничества в экономической, социально-культурной, образовательной и технологической сферах, дальнейшее развитие межпарламентского диалога.

Как проиндексируют военные пенсии в 2025 году
Как проиндексируют военные пенсии в 2025 году

Ранее на своей странице в соцсетях Вячеслав Володин отметил, что Индия — стратегический партнер России, две страны связывают многолетние отношения доверия и взаимовыгодного сотрудничества.

«Необходимо развивать контакты по всем направлениям. Со своей стороны постараемся активизировать взаимодействие в рамках парламентского измерения», — написал председатель Госдумы.

Читайте также:

• Володин прибыл в Нью-Дели • Депутат Кузнецов: Для защиты духовных ценностей важен культурный обмен с БРИКС