Песков: Руководители переговорных групп РФ и Украины находятся в контакте
Источник: ТАСС
Главы российской и украинской переговорных групп поддерживают контакт, но Кремль пока не может озвучить точные сроки нового раунда переговоров между Россией и Украиной. Об этом заявил журналистам 27 августа пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.
«Руководители переговорных групп находятся в контакте, точных сроков (нового раунда переговоров в Стамбуле. — Прим. ред.) пока назвать не можем», — сказал официальный представитель Кремля, чьи слова цитирует ТАСС.
Третий раунд переговоров между делегациями России и Украины состоялся 23 июля. Он продлился около 40 минут. На этих консультациях российская сторона озвучила предложение создать три рабочие группы — по военным, политическим и гуманитарным вопросам. Ранее Песков сообщал, что Москва ждет ответа Киева на это предложение.
Читайте также:
• Политолог считает невозможной встречу Зеленского с Президентом России
Ещё материалы: Дмитрий Песков




