Песков призвал не спешить с выводами о завершении конфликта на Украине
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков в разговоре с журналистами 26 ноября призвал не торопиться с выводами о скором завершении боевых действий на Украине, передает ТАСС.
Комментируя высказывание, будто бы стороны украинского конфликта еще ни разу не были столь близки к заключению мирного соглашения, пресс-секретарь отметил: «Подождите. Пока преждевременно так говорить».
Как писала «Парламентская газета», накануне президент США Дональд Трамп заявил, что, по его мнению, стороны очень близки к заключению сделки по мирному урегулированию конфликта на Украине. При этом он ранее считал, что прийти к мирному соглашению получится быстрее, отметил глава Белого дома.
Читайте также:
• Кому выгоден мирный план США по Украине • Эксперт: Срывать «План-28» выгодно Зеленскому и его окружению • Политолог рассказал о тактике Украины по мирному плану США
Ещё материалы: Дмитрий Песков




