Все о пенсиях в России

24.10.2026Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

ПА ОДКБ направит наблюдателей на выборы президента Белоруссии

09.12.2024 11:55

Автор: Ольга Шульга

ПА ОДКБ направит наблюдателей на выборы президента Белоруссии
 

Парламентская ассамблея ОДКБ направит наблюдателей на выборы президента Белоруссии. Такое решение было принято 9 декабря на пленарном заседании ассамблеи.

С соответствующим предложением к коллегам обратился председатель палаты представителей Национального собрания Белоруссии Игорь Сергеенко.

«Если не будет возражений, давайте мы примем решение направить наших представителей от Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности в качестве наблюдателей на выборы президента Республики Беларусь», — сказал председатель ПА ОДКБ, председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Читайте также:

• Поездки на такси подорожали на треть, и это не предел • Володин и парламентарии стран — членов ОДКБ почтили память павших в годы войны • Володин: Союзное государство — пример равноправного и успешного сотрудничества