Все о пенсиях в России

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

13.03.2025Депутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

12.03.2025Депутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Около палаточного городка в центре Киева усилены меры безопасности

Тема: Новости Украины

18.10.2017 13:03

В центре Киева у разбитого накануне палаточного городка усилены меры безопасности, ситуация в настоящее время находится под контролем правоохранителей, передаёт РИА «Новости».

Сотни митингующих остались ночевать в палатках у Верховной Рады
Отмечается, что в квартале возле комплекса парламентских зданий усилена охрана общественного порядка, для чего было частично перекрыто движение на некоторых центральных улицах.

В полиции рассказали, что в палатках остаются не более 200 активистов. Позже пресс-секретарь МВД Артём Шевченко на своей странице в Twitter рассказал, что наутро 18 октября у стен Рады находятся около 50 человек от «Движения новых сил», от батальона «Донбасс» — до 100 человек, от партии «Справедливость» — до 50.

Аналогичное число сотрудников Нацгвардии и городских сил правопорядка расположились около парламента, которые оцепили здание Рады, а подходы к нему перекрыли заборами. В палаточном городке работает полевая кухня, обстановка спокойная.

В среду украинские парламентарии рассмотрят реформу здравоохранения, а требования протестующих обсудят 19 октября.

Как позднее сообщил Генпрокурор страны Юрий Луценко, власти не будут сносить палаточный лагерь. 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1697