Теракт в «Крокус Сити Холле»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

16:00Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесли в перечень террористов

14:48Джабаров считает, что попытка США скрыть угрозу теракта делает их соучастниками

«Молодая Гвардия» подготовит молодых технологов к избирательной кампании — 2019

20.03.2019 15:24

Автор: Мария Михайловская

«Молодая Гвардия» подготовит молодых технологов к избирательной кампании — 2019
ФОТО С САЙТА "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ"

С 3 по 7 апреля в Республике Татарстан пройдёт форум, который объединит молодых политтехнологов со всей страны. Организатором мероприятия выступит «Молодая Гвардия Единой России», рассказал «Парламентской газете» председатель координационного совета организации Денис Давыдов.

Он отметил, что событие пройдёт в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». Планируется, что участие в проекте примут более 500 представителей из 40 субъектов страны, в которых в этом году состоятся выборы различного уровня. Слушателями станут молодые политтехнологи — участники проекта «ПолитСтартап», руководители региональных штабов «МГЕР» выборных территорий, медиаменеджеры, агитаторы и социологи. 

Лидер «Молодой Гвардии» рассказал о сроках регистрации в молодёжный кадровый проект «Единой России»

«Наша основная цель — подготовить команды молодых кандидатов к предстоящим выборам. Полученные на форуме знания позволят участникам применить их на практике и сформировать молодёжные избирательные штабы. У штабов есть две задачи: поддержка молодых кандидатов и мобилизация молодёжи в поддержку “Единой России” на выборах всех уровней», — сообщил Давыдов.

Образовательная программа включает в себя серию лекций, мастер-классов и тренд-сессий с ведущими политиками, политологами, общественными деятелями и медиаспециалистами со всей страны. По итогам программы будет сформирован пул молодых технологов для работы с кандидатами в избирательных кампаниях 2019-2021 годов. Спикеры поделятся своими знаниями и опытом с молодым поколением, отдельный акцент будет сделан на разборе региональных кейсов и технологических проектов.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1782