Все о пенсиях в России

14:31Россиянам рассказали, что делать, если пенсию не проиндексировали

два дня назадВ Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

два дня назадДепутат Гаврилов назвал условия для получения пенсии в сумме 100 тыс. рублей

МИД: Россия ответит на притеснение российских СМИ в США

11.10.2017 12:37

МИД: Россия ответит на притеснение российских СМИ в США

Фото с сайта МИД РФ

Россия примет ответные меры в случае притеснения на территории США российских СМИ. Об этом заявил в интервью РИА «Новости» директор департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко.

«У американцев много таких пропагандистских ресурсов, которые они активно здесь используют. Если дойдёт до каких-то действий, мешающих работе российских СМИ в США, мы вынуждены будем как-то реагировать на основе взаимности. Возможности существуют», — отметил дипломат.

По его мнению, США пытаются «заткнуть рот телеканалу (RT.- Ред), который даёт информацию, не полностью укладывающуюся в стандартное для США русло».

Напомним, что США начали беспрецедентную кампанию по дискриминации телеканала RussiaToday. Меры по ужесточению требований к работе журналистов касаются исключительно одного российского канала, а не всех иностранных СМИ в США. Минюст России в ответ направил письмо о возможных ограничениях деятельности ряда американских СМИ, которые работают в России.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1115