Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Латвийского политика наказали за похвалу в адрес Нила Ушакова

18.05.2017 16:56

Автор: Юрий Виноградов

Латвийского политика наказали за похвалу в адрес Нила Ушакова
 

Входивший в список Латвийского объединения регионов член партии «Для развития Латвии» Роланд Погулис исключён из него за похвалу в адрес мэра Риги Нила Ушакова. Претензии к нему касались также его выступления против кандидата на пост мэра Риги от объединения регионов, бывшего руководителя президентской канцелярии Мартиньша Бондарса.

В социальной сети Facebook Роланд Погулис написал: «Не только я, но и известные мне люди не будут голосовать за Бондарса в качестве мэра».

«Я либерал, но это не значит, что в Риге хорошего мэра нужно сменить на плохого. И не я один так думаю», — отметил политик.

Против Нила Ушакова в настоящий момент объединились правящие парламентские партии: Союз «зелёных» и крестьян, Национальное объединение и «Единство». Они договорились совместно противостоять мэру на муниципальных выборах 3 июня. Оппозиционное объединение регионов не входит в эту группу, но также объявило о стремлении сменить Нила Ушакова на посту городского головы.

Читайте нас ВКонтакте