Все о пенсиях в России

08:07Соцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

Грызлов: Киев готов к мирному урегулированию конфликта в Донбассе

04.05.2018 18:22

Грызлов: Киев готов к мирному урегулированию конфликта в Донбассе

БОРИС ГРЫЗЛОВ. ФОТО: ER.RU

Украина подтвердила приверженность мирному разрешению конфликта в Донбассе в рамках Минских соглашений, заявил полпред России в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов, передаёт ТАСС.

Порошенко объявил о начале операции объединённых сил в Донбассе

Контактная группа в пятницу обсудила ситуацию в связи с заявленным выходом Украины из режима так называемой антитеррористической операции и переходом к операции объединённых сил.

«Российская делегация, исходя из своей посреднической миссии, поставила вопрос о гарантиях соблюдения украинской стороной ранее достигнутых договоренностей. Эти гарантии были даны. Считаю важным моментом, что представители Украины подтвердили приверженность мирному политико-дипломатическому урегулированию конфликта в Донбассе в рамках Минских соглашений», — отметил Грызлов.

Читайте нас ВКонтакте