Все о пенсиях в России

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

18.04.2024В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

Дегтярев прокомментировал слова главы МИД Украины о возможности бойкота ЧМ-2018

23.01.2018 11:48

Дегтярев прокомментировал слова главы МИД Украины о возможности бойкота ЧМ-2018

Михаил Дегтярев /ФОТО: ПГ / ЮРИЙ ИНЯКИН

Заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что украинская сторона готовится к протестам на ЧМ-2018 очень мелкокалиберное, заявил председатель Комитета Госдумы по физической культуре Михаил Дегтярев.

Ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что украинская сторона ведёт переговоры с федерациями и организациями футбольных фанатов о возможности бойкота чемпионата мира по футболу в 2018 году в России.

Болельщики сами принимают решение как, куда и в каком составе ехать.

В МИД Украины предложили бойкотировать ЧМ-2018
«Мы ожидаем прибытия в Россию более 1,5 миллиона болельщиков из разных стран, включая страны Западной Европы и США. Больше всего гостей приедет из Латинской Америки», — рассказал председатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярев.

По мнению депутата, Павел Климкин выдаёт желаемое за действительное. «И скорее всего, диалог он ведёт со своим отражением в зеркале», — цитирует депутата его пресс-служба.

«Любителей футбола с Украины мы, конечно, приглашаем в Россию. Россия — гостеприимная страна. Мы всем будем рады. Чемпионат мира пройдёт на высоком организационном уровне, в соответствии со всеми требованиями безопасности и гостеприимства. Если бы сборная Украины прошла на чемпионат мира — было бы хорошо. Мы ничего не имеем против, но это спорт. Нужно уметь проигрывать», — заключил Михаил Дегтярев.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2379

Ещё материалы: Михаил Дегтярёв