Михаил Владимирович Дегтярёв

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, член фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально-демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 10 июля 1981 года

Образование: Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева (2004), Самарский государственный аэрокосмический университет им. академика С.П. Королева (2005), Институт мировых цивилизаций (2012)

Материалы

Фитнес-инструкторов обяжут учиться в вузах

Без диплома о высшем образовании тренировать россиян запретят

Ксения Редичкина 17.09.2018

Спорт — на время, физкультура — навсегда!

11 августа 2018 года в России отмечается День физкультурника

Никита Вятчанин 11.08.2018

Губернаторы надеются остаться

До единого дня голосования остался ровно месяц

Марина Третьякова 09.08.2018

Молодёжный парламент вступает в борьбу с онлайн-казино

Судьба звёзд, снимающихся в запрещённой рекламе, решится осенью

Мария Михайловская 24.07.2018

Российских туристов не выгонят из отеля

Чек об оплате проживания путешественники получат на руки

Ксения Редичкина 20.07.2018

Объём ставок во время ЧМ-2018 составит 300 млрд рублей

Не менее 20 миллиардов из них — прибыль букмекеров

Валерий Филоненко 09.07.2018

Популярно в соцсетях


Загрузка...