Все о пенсиях в России

два дня назадПенсии россиян намерены лучше защитить от обесценивания денег

два дня назадСоцподдержку работников прокуратуры могут расширить

два дня назадВ России намерены утвердить правила индексации просроченных пенсий

Клинцевич прокомментировал заявление Фийона о статусе Крыма

20.04.2017 20:46

Клинцевич прокомментировал заявление Фийона о статусе Крыма
фото из архива пг

Первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич отметил отсутствие идеологической составляющей в заявлении кандидата в президенты Франции Франсуа Фийона по поводу статуса Крыма.

«Просто французский политик, в отличие от своих западных коллег, реально смотрит на ситуацию и не отягощён никакими идеологическими предрассудками», — заявил парламентарий в интервью Lenta.ru.

Ранее 20 апреля Франсуа Фийон вступил с инициативой организовать под эгидой ООН международную конференцию, в ходе которой участники могли бы обсудить будущее полуострова, принимая во внимание как существующие нормы международного права, так и право наций на самоопределение.

Крым стал российским регионом после организации на его территории в марте 2014 года референдума, по итогам которого большинство жителей региона выступили за воссоединение с Россией.

Ещё материалы: Франц Клинцевич