Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Валентина Матвиенко встретилась с королём Саудовской Аравии

16.04.2017 14:47

Валентина Матвиенко встретилась с королём Саудовской Аравии
Фото с официального сайта Совета Федерации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время визита в Эр-Рияд встретилась с Королём Саудовской Аравии Сальманом Бен Абдельазизом Аль Саудом, сообщает пресс-служба палаты регионов.

На переговорах стороны обсудили вопросы развития российск-саудовских отношений.

Диалог между Россией и Саудовской Аравией — залог стабильности на Ближнем Востоке

«Приоритетным направлением совместных усилий было и остается наращивание взаимодействия в торгово-экономической сфере», — сказала Валентина Матвиенко, отметив работу двусторонней Межправительственной Комиссии по сотрудничеству.

Сенатор также заявила, что власти России и Саудовской Аравии рассматривают возможность реализации проектов в культурной и гуманитарной сферах, в том числе гастролей российских творческих коллективов.

Кроме того, представители двух стран на встрече затронули международные вопросы и обменялись мнениями по поводу ситуации на Ближнем Востоке.

«Саудовская Аравия является одной из ключевых стран региона. Многоплановое российско-саудовское взаимодействие отвечает интересам народов наших государств, служит делу обеспечения региональной и глобальной стабильности», — подчеркнула Валентина Матвиенко.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2983

Ещё материалы: Валентина Матвиенко