Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Украина впала в эйфорию после ударов США по Сирии и Афганистану, уверен Клинцевич

14.04.2017 19:05

Украина впала в эйфорию после ударов США по Сирии и Афганистану, уверен Клинцевич
Фото «Парламентской газеты»

После ударов США по Афганистану и Сирии украинские власти посчитали, что для наступления в Донбассе складывается благоприятная ситуация, уверен первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов анонсировал наступление в Донбассе, отметив, что «главное — не проскочить границу». Кроме того, в среду украинский президент Пётр Порошенко заявил, что танковые войска находятся в полной боевой готовности и могут выдвинуться на передовую в любой момент.

Песков не исключил переговоров лидеров стран «нормандской четвёрки»

«Откровения секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, анонсировавшего план силового продвижения на восток, самым непосредственным образом связаны с последними действиями США в Сирии и Афганистане. Судя по всему, в Киеве посчитали, что складывается благоприятная геополитическая ситуация для их наступления в Донбассе, и впали в эйфорию», — цитирует Клинцевича его пресс-служба.

Сенатор выразил надежду, что на Украине всё же найдутся трезвые головы, которые смогут предотвратить бессмысленное кровопролитие. Парламентарий также обратился к США, призвав страну понять, что любой её шаг «эхом отзывается во всех концах планеты».

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1751

Ещё материалы: Франц Клинцевич