Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Пушков назвал блефом заявления США о химоружии в Сирии

10.04.2017 09:13

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков назвал блефом заявления США о химоружии в Сирии
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Если бы у США были доказательства относительно применения Дамаском химического оружия, они бы их предоставили. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков.

«У Хейли нет никаких данных о применении Дамаском химоружия. Если бы они были, США предоставили бы их. Это явный блеф,как и в случае с Ираком»,- написал Пушков в Twitter.

Ранее постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что политическое урегулирование конфликта в Сирии невозможно при сохранении у власти президента страны Башара Асада. Она также сообщила, что Трамп рассматривает возможность введения новых санкций в отношении России и Ирана за поддержку Сирии.

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что заявление Хейли о невозможности политического урегулирования сирийского конфликта при власти Башара Асада является саботажем.

9 апреля советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности генерал Герберт Макмастер сообщил, что США готовы к новым действиям в Сирии.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1565

Ещё материалы: Алексей Пушков