Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Парламентарии разных стран соболезновали российской Делегации в Дакке из-за теракта в Петербурге — Умаханов

10.04.2017 13:51

Автор: Татьяна Степанова

Парламентарии разных стран соболезновали российской Делегации в Дакке из-за теракта в Петербурге — Умаханов
Фото пресс-службы Совета Федерации

Заместитель председателя Совета Федерации Ильяс Умаханов на пресс-конференции в понедельник подвёл итоги 136-й Ассамблеи межпарламентского союза, который проходил в Дакке с 1 по 5 апреля.

Уважаемая и старейшая парламентская организация, куда входит 173 стран-участниц, собрала в Дакке 42 руководителей национальных парламентов и почти столько же вице-спикеров. Практически 125 стран принимали участие в этом мероприятии, рассказал Умаханов.

Резолюцию о демократии могут принять на сессии Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге

«Это практически универсальная площадка для диалога, для поиска решений и для поиска компромиссов. В этом смысле участие нашей делегации в Ассамблее в Дакке имело особое значение. Кроме того, прошедшая Ассамблея позволила нам на хорошем уровне презентовать Санкт-Петербург как место проведения следующей Ассамблеи», — сказал парламентарий.

Только представители украинской стороны на фоне теракта в Санкт-Петербурге призвали бойкотировать проведение Ассамблеи в северной столице России из-за возможных террористических атак.

В то же время следует отдать должно всем делегатам, не отреагировавшим на этот призыв. Более того, практически все выступления начинались со слов соболезнования нашей  стране в связи с трагическими событиями в Петербурге, отметил Ильяс Умаханов.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1627

Ещё материалы: Ильяс Умаханов