Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В Лондоне состоится акция протеста против ударов по Сирии

Тема: США атаковали Сирию

07.04.2017 15:05

Автор: Александр Андреев

Акция протеста против нанесения ракетных ударов по Сирии и с осуждением высказанной Лондоном поддержки подобных действий состоится в британской столице возле резиденции главы правительства на Даунинг-стрит, 10, сообщают представители неправительственной общественной организации Stop the War Coalition (Коалиция «Остановите войну»), которая организует мероприятие.

Британские пацифисты призывают всех неравнодушных граждан высказать своё негативное отношение к проявленной правительством Великобритании солидарности к ракетным обстрелам сирийской территории и против участия британцев в любых боевых действиях, связанных с Сирией.

Путин назвал удар США по Сирии ударом по российско-американским отношениям

Акция протеста в Лондоне пройдёт 7 апреля на Даунинг-стрит с 17:00 до 19:00 (по британскому времени, 19:00-21:00 по Москве), отмечается в размещённом на сайте организации сообщении.

Stop the War Coalition характеризовала удары США как «наихудший способ реагирования на не имеющую оправданий химатаку в Хан-Шейхуне». Активисты полагают, что наряду с расширяющимся гуманитарным кризисом в арабской республике действия международной коалиции во главе с США только увеличат масштаб войны и способны привести к военной конфронтации с Россией.

«Это позорно, что премьер-министр Тереза Мэй поспешила поддержать эту акцию, совершённую самым ксенофобски настроенным и реакционным президентом США в истории», — заключили представители организации.



Инцидент с химоружием в Сирии приблизил всех к кризису — эксперт
7 апреля в 17:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдёт «круглый стол» «К чему приведут действия США в Сирии?». В нём примут участие старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Борис Долгов, политолог-американист Борис Межуев, востоковед-арабист Анна Батюченко, политолог Марат Мусин, представители посольства Сирии в России. 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1906